Администрация муниципального образования
городское поселение
«Северомуйское»

🗻 Лучше гор могут быть только горы..

Объявлена премия “Горы России”!

Премия проводится в целях развития горнолыжного туризма в России, продвижения культуры активного отдыха в горах и является социально значимым проектом в рамках развития национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Участниками Премии могут стать юридические лица: горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации, а также представители горнолыжного сообщества и индустрии гостеприимства.

“Горнолыжная индустрия в Бурятии сейчас развита слабо. Но организаторам активного отдыха в горах – можно смело участвовать. Есть номинации – отели, глэмпинги в горах, горнолыжный туроператор и пр.
По-моему, все размещения, находящиеся в Тункинском ,Окинском районе могут претендовать на приставку “горный”. – комментирует посл премии от Бурятии – Лилия Ошорова.

Одним из первых номинантом от Бурятии стала ООО “Саяан-Уула” из Оки. Сультим Базаров организует путешествия по Восточному Саяну.

Успевайте падать заявку и Вы до 31 июля!

Премия проводится путем народного онлайн-голосования на официальной информационной платформе www.нашигоры.рф, с помощью которого выбираются лучшие горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации.

Фото: авторство Ксении Никифоровой, участницы экспедиции на Жойган

#Туризм
#Бурятия
#БурятияБольшеЧемБайкал

Ссылки на источник👇
https://vk.com/wall-71479572_2308