Администрация муниципального образования
городское поселение
«Северомуйское»

Бизнес форум в городе Северобайкальск

Впервые! В рамках национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы» Правительство Республики Бурятия и центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Бурятия проводят предпринимательский форум в г. Северобайкальск.

Для всех сфер и масштабов бизнеса, для любого этапа развития мы адаптировали программу с учетом специфика отдаленного района! Еще нет идеи для бизнеса? Добро пожаловать на ее поиски вместе с экспертами.

Федеральные спикеры и действующие сетевые предприниматели поделятся эффективными практиками и приемами развития!

Гузель Санжапова: пример невероятно сильной духом женщины, которая не побоялась взяться за сложный социальный проект и успешно реализовала его. Она ушла с престижной работы, чтобы помочь папе сохранить семейную пасеку и одновременно дать возможность «выжить» погибающей деревне.

Победительница премий «РБК-2019» в номинации «Менеджер в социальной сфере», GQ Superwoman 2020, Forbes Woman Mercury Award 2022-2023 расскажет о создании креативного продукта в условиях ограниченных ресурсов: привлечение и воспитание неравнодушных клиентов. Как построить PR и маркетинг с нулевым бюджетом и многое другое.

Айдар Булатов: серийный предприниматель, построил более 10-ти федеральных компаний-лидеров на своем рынке, победитель номинации «Лучший наставник в бизнесе», основатель самой крупный школы бизнеса для подростков «Фабрика Предпринимательства», которая имеет более 100 филиалов в 6 странах мира расскажет:

Как построить систему в бизнесе, которая даст кратный рост;
Поймете 5 уровней бизнеса – от идеи до миллиардной компании;
Разберем ошибки и ключевые действия на каждом уровне;
И конечно, разберем кейсы учеников, узнаем, как сделать результат в онлайн и офлайн бизнесе.
Также в программе форума:

Новые инструменты развития бизнеса:

Участие в государственных закупках у крупных поставщиков: участники получат возможность узнать о новых тенденциях в сфере государственных закупок, о том, как правильно составлять заявки на участие в торгах, а также о том, какие преимущества и риски связаны с этим процессом. Представитель холдинга РЖД расскажет о том, что планируется закупать и малого бизнеса Северобайкальского, Муйского района и города Северобайкальск.

Нейросети для бизнеса – как сгенерировать бизнес модель в пару кликов, получить крутой брендинг в условиях отсутствия узких специалистов;

Харизма для достижения целей: инструмент улучшения бизнеса и отношений в жизни;

И конечно же все инструменты поддержки бизнеса от центра предпринимательства «Мой бизнес».

Мы соберемся чтобы узнать много нового, разобрать текущие вопросы, поставить цели на развитие и мощно сплотиться.

Уже работаешь самозанятым или развиваешь свой проект? А может ищешь идею чем бы заняться? Тогда регистрируйся, вместе мы сможем ВСЁ!

Ждём вас в ресто-клубе «Aura», Ленинградский проспект, 12а.
Программа форума 👉
https://msp03.ru/upload/program_bizforum.pdf

https://vk.com/wall-203481488_576