Список ответственных лиц за организацию системы капитального ремонта МКД в муниципальных образованиях
МО | Ф.И.О. должность | рабочий телефон | ||
Баргузин | Агафонова Наталья Михайловна | (301-31) 42-8-43 | ||
Баргузинский район | пгт.Усть-Баргузин | Шустов Павел Алексеевич, специалист-землеустроитель | 8(301-31)92219 | |
с.Баргузин | Махов Олег Валерьевич, заместитель главы | 8(301-31)41797 | ||
Баунтовский район | с.Багдарин | Печерин Александр Валентинович, Глава МО СП Багдаринское | 8(301-53) 41833, 41973 | |
Шангина Юлия Сергеевна, отдел промышленности | 8(301-53)41464, 41486, | |||
Бичурский район | с.Бичура | Сдобнова Ирина Леонидовна | 8(301-33)42070 8(30133)41-373 | |
Заиграевский район | пгт. Заиграево | Сомов Николай Евгеньевич, первый заместитель главы | 8(30136)4-13-47 | |
Трофимов Александр Петрович начальник МБУ Инфраструктурный центр | 8(30136)4-20-99 | |||
Пронин Вадим Олегович, инженер | 8(30136)4-20-00 | |||
п.Татарский Ключ | глава МО СП Попова Надежда Федоровна | |||
с.Усть-Брянь | глава МО СП Валентина Егоровна | 89243503731 | ||
с.Новая Брянь | глава МО СП Федотова Ольга Ивановна | 89244542447 | ||
с.Челутай | Светлана Сергеевна | 8-924-351-59-53 | ||
СП “Дабатуйское” (с.Эрхирик) | Бальчиндоржиев Эрдени Жаргалович | 8(30136)58-610 | ||
СП “Горхонское” | глава СП Колтунов Вячеслав Юрьевич | 8(30136)50-882 | ||
СП “Илькинское” | глава СП Жерлова Татьяна Алексеевна | 8(30136)57-258 | ||
п.Онохой | Асташова Марина Михайловна, и.о.руководителя администрации | 8(30136)46-3-03,
56-3-32 |
||
Закаменский район | с.Баянгол | Ранжуров Жаргал Цыремпилович, специалист 1 разряда | 8(301-37)45411 | |
с.Холтосон | Серенко Е.С., специалист по работе с населением | 8(30137)4-30-91 | ||
г.Закаменск | Попов В.Д.,зам.главы | 8(30137)4-36-98 | ||
Кулакова И.Ю.,начальник отдела имущ.и соц. вопросов | 8(30137)4-30-91 | |||
Джидинский район | с.Петропавловка | Шестакова Юлия Сергеевна | 8(301-34)42245 | |
Иволгинский район | с.Иволгинск | Шункова Татьяна Накиповна | 8(301-40)41252 | |
п.Тапхар | ||||
с.Сужа | ||||
с.Нижняя Иволга | ||||
ст.Ганзурино | ||||
с.Сотниково | ||||
Управл комп. Михаил Львович | 61-15-82 | |||
Кабанский район | МО СП “Брянское” (с.Брянск) | Хороших Надежда Павловна – ведущий специалист | 8(301-38)76821 | |
МО СП “Кударинское” (с.Б-Кудара) | Трескин Николай Никифорович- глава | 8(301-38)79322 | ||
МО СП “Клюевское” (п.Клюевка) | Овчинникова Светлана Николаевна – специалист | 8(301-38)70100 | ||
МО СП “Выдринское” (с.Выдрино) | Вильянова Валентина Иннокентьевна – зам.главы | 8(301-38)93595 | ||
МО ГП “Каменское” (пгт.Каменск) | Кожевина Антонина Анатольевна – начальник отдела ЖКХ | 8(301-38)78580 | ||
МО ГП “Бабушкинское” (г.Бабушкин) | Маковецкая Анна Васильевна – специалист 1 категории Гаврикова Наталья Валерьевна – 70342 |
8(301-38)70346 | ||
МО СП “Танхойское” (п.Танхой) | Соколова Алла Юрьевна – специалист Новиков Валерий Алексеевич – директор МКП “Байкал” |
8(30138)93723 | ||
МО СП “Кабанское” (с.Кабанск) | Зачиняев Иван Олегович -зам.главы Хайрулин Александр Мансурович – начальник МБУ “ХТК” |
8(30138)43377 8(30138)43193 | ||
МО СП “Посольское” (с.Посольское) | Кыштымова Валентина Ивановна – специалист 2 разряда |
8(30138)91055 | ||
МО ГП “Селенгинское” (п.Селенгинск) | Грудинина Юлия Васильевна – зам.председателя комитета ЖКХ |
8(301-38)74336 | ||
СП “Твороговское” (с.Творогово, Шигаево, Борки) | Жуков Андрей Владимирович – руководитель ХТК |
8(301-38)91317 | ||
с.Посольское | Кыштымова Валентина Ивановна | 8(30138)91055 | ||
Кижингинский район | с.Кижинга | Гылыков Цыден Энгельсич, начальник отдела СА и ЖКХ | 8(301-41)32037 | |
с.Новокижингинск | ||||
Курумканский район | с.Курумкан | Денисов Михаил Николаевич Шагдарон Владимир Дондупович | 8(301-49)41353 8(301-49)41739 | |
Кяхтинский район | МО “” | Ганжурова Туяна Максимовна, главный специалист отдела ЖКХиИ МО “Кяхтинский р-н” | 830142-91-4-35 | |
Кяхтинский район | г.Кяхта | Черняев Аркадий Владимирович начальник МКУ Отдел городского хозяйства | 830142-91-0-25 | |
Жаркой Елена Константиновна ведущий специалист по экономическим вопросам | 830142-41-0-44 | |||
Оганесян Вардуги Вардгесовна зам.начальника МКУ | 830142-41-0-44 | |||
Костенко Сергей Анатольевич председатель ТСЖ “Спектр” | 89246540136 | |||
п.Хоронхой | Пугаева Елена Юрьевна, специалист администрации | 830142-95-2-34 | ||
с.Усть-Кяхта | Овсянкина Мадина Касимовна, землеустроитель | 830142-96-2-35 | ||
пгт.Наушки | Аббасова Людмила Арсеновна, председатель правления ТСЖ | 8(30142)94-7-46 | ||
Рыбакова Наталья Анатольевна, специалист администрации МО “Наушкинское” | 830142-94-7-46 | |||
Муйский район | пгт.Таксимо, п.Иракинда | Пилипчук Оксана Николаевна, зам.руководителя МКУ | 8(301-32)55114 | |
пгт.Северомуйск | Черникова Анастасия Александровна, Глебова Ольга Александровна | 8(301-32)55181 | ||
Мухоршибирский район | с.Мухоршибирь | Варфоломеева Ольга Матвеевна | 8-914-831-14-79 | |
п.Саган-Нур | Житникова Алевтина Вячеславовна | 8(301-43)23-539 8(301-43)23-538 | ||
Окинский район | с.Орлик | Васильев Александр Антонович | 8(30150)5-17-12 | |
Сэсэгма Сергеевна Пежемская эксперт по имуществу | 8(301-50)51374 | |||
Прибайкальский район | с.Ильинка | Никонова Татьяна Михайловна специалист | 8(301-44)53-8-13 | |
с.Мостовка | Болонева Елена Анатольевна зам.главы | 8(30144)59-3-11 | ||
с.Татаурово, с.Старое Татаурово | Михайлова Елена Федоровна специалист | 8(30144)56-1-40 | ||
п/ст Таловка | Баторова Елена Анатольевна зам.главы | 8(30144)59-7-13 | ||
с.Турунтаево | Перевалов Денис Васильевич, зам.главы | 8(30144)51-4-35 | ||
Северо-Байкальский район | п.Нижнеангарск, п.Ангоя, пгт.Кичера, пгт.Новый Уоян, пгт.Янчукан | Серебренников Иван Александрович, старший специалист | 8(30130)47575 | |
Арлаускас Эдуард Ионас-Лаймутисович, председатель МКУ | 8(30130)47448 | |||
Беляев Андрей Валентинович зам.руководителя администрации | 8(30130)47883 | |||
Белоусова Галина Александровна -специалист по жилищному контролю | 8(30145)41018 | |||
Селенгинский район | г.Гусиноозерск | Бальжиров Алдар Базарович зам главы МО | 8(301-45)44626 | |
Яковлева Наталья Борисовна – специалист администрации | 8 (30145) 99460 | |||
с.Гусиное Озеро | Темербулатов Магомед Ибрагимгаджиевич глава МО | 8(301-45)99460 | ||
Тарбагатайский район | с.Тарбагатай | Шункова Татьяна Анатольевна, специалист по земельным отношениям | 8(301-46)56263 | |
Борисов Сергей Иванович, вед.специалист отдела по строительству | 8(301-46)56332 | |||
с.Нижний Саянтуй | Федосеева Любовь Александровна специалист МО Саянтуйское | 8(30146)54-107 | ||
с.Шалуты (с. Солонцы) | Бузина Тамара Лукинична зам.главы МО Шалутское | 8(30146)58-542 | ||
СП “Заводское” (п.Николаевский) | Григорьева Ольга Викторовна специалист | 8(30146)53-449 | ||
Тункинский район | с.Кырен | Митанова Вероника Карловна, вед.специалист администрации | 8(301-47)41653 | |
Хоринский район | с.Хоринск | Александр Станиславович, глава Комитета. (до назначения специалиста из МО) | 8(301-48)22934 | |
г.Северобайкальск | г.Северобайкальск | Сальникова Любовь Николаевна, гл.специалист | 8(301-30)20414,21978 | |
г.Улан-Удэ | г.Улан-Удэ | Мошковский Константин Владимирович, заместитель руководителя Администрации г. Улан-Удэ – председатель КГХ, зам.председателя Комитета | 8 (3012)23-33-19 | |
Администрация г.Улан-Удэ Комитет городского хозяйства Дарханов Арсений Владленович | 8(3012)232657 | |||